Auktion 151 November 2021

Künstler um 1920.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1269
Ausrufpreis:80 Euro

Künstler um 1920. Undeutlich sign. Bet. 'Alte Gasse in Saarburg'. Radierung. Pl. 31,5 x 24 cm. Gl.u.R