Auktion 151 November 2021

Landschafter des 19./20. Jh.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1274
Ausrufpreis:750 Euro

Landschafter des 19./20. Jh. Hügelige Sommerlandschaft mit Figurenstaffage. Öl/Holz. 30 x 50 cm. R