Auktion 151 November 2021

Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1279
Ausrufpreis:750 Euro

Lenoir. Sign. und (18)87 dat. Uferstück am Meer. Öl/Lwd. 27 x 46 cm. R