Auktion 151 November 2021

M. Rovotti.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1362
Ausrufpreis:750 Euro

M. Rovotti. Sign. und (18)91 dat. Zahlreiche Personen im Schatten eines Baumes auf malerischer Piazza. Öl/Lwd. auf Holz. 37 x 51 cm. R