Auktion 151 November 2021

Magnus Mogensen. Um 1907 in München tätig genannt.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1316
Ausrufpreis:250 Euro

Magnus Mogensen. Um 1907 in München tätig genannt. Rs. sign. und 1904 dat. sowie Ortsbez. Florenz. Herrenportrait nach bekannter Vorlage. Öl/Lwd. 95 x 67 cm. R