Auktion 151 November 2021

Maler des 18. Jh.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1287
Ausrufpreis:400 Euro

Maler des 18. Jh. Idyllische Flusslandschaft mit Holzsteg und Reiterfigur. Malerische Baumgruppe. Öl/Holz. 15 x 17,5 cm. R