Auktion 151 November 2021

Maler Mitte 20. Jh.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1299
Ausrufpreis:250 Euro

Maler Mitte 20. Jh. Undeutlich sign. Hochgebirgslandschaft. Öl/Ktn. 69 x 80 cm. R