Auktion 151 November 2021

Maria Debus-Digneffe. 1876 Wiesbaden - 1956 Dachau.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1048
Ausrufpreis:200 Euro

Maria Debus-Digneffe. 1876 Wiesbaden - 1956 Dachau. Sign. Sommerliche Parklandschaft mit höfischer Gesellschaft. Öl/Ktn. 39 x 40 cm. R