Auktion 151 November 2021

Max Pöppel. 1918 Regensburg - 1968 Bamberg.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1351
Ausrufpreis:250 Euro

Max Pöppel. 1918 Regensburg - 1968 Bamberg. Sign. und (19)61 dat. Ohne Titel, gelb und blau. Öl/Ktn. 48,5 x 63 cm. R