Auktion 151 November 2021

Max Pöppel. 1918 Regensburg - 1968 Bamberg.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1352
Ausrufpreis:500 Euro

Max Pöppel. 1918 Regensburg - 1968 Bamberg. Sign. und (19)62 dat. Verso bet. 'Feuervogel I'. Öl/Lwd. 113 x 74 cm. R