Auktion 151 November 2021

Muschelgemmenbrosche.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1987
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Muschelgemmenbrosche. Geflügelter Engel. Kl. Fehlstelle. GG-Fassung. 2. H. 19. Jh. H 5,5 cm