Auktion 151 November 2021

Oleg Kuvaev. Geb. 1967 in St. Petersburg.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1271
Ausrufpreis:400 Euro

Oleg Kuvaev. Geb. 1967 in St. Petersburg. Sign. und (19)97 dat. Klavierspieler. Mischtechnik/Ktn. 70 x 100 cm. R