Auktion 151 November 2021

Onyx-/Diamantring.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1977
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Onyx-/Diamantring. Drei Brillanten ca. 0,60 ct. Glatte Fassung in 18 ct. GG. Anf. 20. Jh.