Auktion 151 November 2021

Portraitist Anf. 20. Jh.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1359
Ausrufpreis:1650 Euro

Portraitist Anf. 20. Jh. Paar Mädchenportraits (Zwillinge). Öl/Lwd. Oval, 61 x 50 cm. R