Auktion 151 November 2021

Portraitist des 18. Jh.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1355
Ausrufpreis:150 Euro

Portraitist des 18. Jh. Herrenportrait. Öl/Lwd. auf Ktn. 34 x 31 cm. R