Auktion 151 November 2021

René Carcan. 1925 Brüssel - 1993 Etterbeek bei Brüssel. War Schüler von Johanny Friedländer.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1038
Ausrufpreis:250 Euro

René Carcan. 1925 Brüssel - 1993 Etterbeek bei Brüssel. War Schüler von Johanny Friedländer. Handsign., bet. 'La cuvee magique' und numm. C/99. Farbradierung. Pl. 59,5 x 49 cm. Gl.u.R