Auktion 151 November 2021

Römischer Schlüsselring.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1978
Ausrufpreis:180 Euro

Römischer Schlüsselring. Bronze mit grüner Patina. 2.-3. Jh. n.Chr.