Auktion 151 November 2021

Rudolf Petuel. 1870 - München - 1937.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1349
Ausrufpreis:500 Euro

Rudolf Petuel. 1870 - München - 1937. Sign. Liegender weiblicher Rückenakt. Öl/Holz. 19 x 33 cm. R