Auktion 151 November 2021

Russischer Künstler.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1364
Ausrufpreis:380 Euro

Russischer Künstler. Kyrillisch sign. und (19)98 dat. Sich liebendes Paar. Mischtechnik/Ktn. 102 x 81 cm