Auktion 151 November 2021

Russischer Künstler.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1365
Ausrufpreis:380 Euro

Russischer Künstler. Kyrillisch sign. und (19)98 dat. Sitzender weiblicher Akt. Mischtechnik/Ktn. 81 x 102 cm