Auktion 151 November 2021

Russischer Silbergürtel

Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2175
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Russischer Silbergürtel mit Niello-Einlagen. Meistermarke Nikolaj Wassiljewitsch Nemirow-Kolodkin. Beschauzeichen Russland 1908-17. L 80 cm. 548 g