Auktion 151 November 2021

Schlotterbek.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1403
Ausrufpreis:400 Euro

Schlotterbek. Sign. und 1853 dat. Portrait einer alten Dame mit schwarzer Haube. Pastell. 52 x 41 cm. Gl.u.R