Auktion 151 November 2021

Shoichi Hasegawa. Geb. 1929 in Yaizu (Präfektur Shizuoka).

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1210
Ausrufpreis:180 Euro

Shoichi Hasegawa. Geb. 1929 in Yaizu (Präfektur Shizuoka). Handsign. und numm. 67/110, bet. 'Tresor du Palais'. Farbradierung. Pl. 59 x 49 cm. Gl.u.R