Auktion 151 November 2021

Valentin Ruths. 1825 - Hamburg - 1905.












Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1370
Ausrufpreis:800 Euro

Info:
Valentin Ruths. 1825 - Hamburg - 1905. Sign. und bet. 'Mühlen bei Lugano'. Gouache. 59 x 88 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: