Auktion 151 November 2021

Valentin Ruths. 1825 - Hamburg - 1905.












Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1367
Ausrufpreis:300 Euro

Info:
Valentin Ruths. 1825 - Hamburg - 1905. Verso Nachlaßstempel. Landschaft mit Buschwerk und Senke. Öl/Ktn. 35,5 x 51 cm. R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: