Auktion 151 November 2021

Viktor Hottinger. Geb. 1944 in Zuzgen (Aargau), tätig in Rheinfelden.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1227
Ausrufpreis:100 Euro

Viktor Hottinger. Geb. 1944 in Zuzgen (Aargau), tätig in Rheinfelden. Sign. und (19)75 dat. Bet. 'Duo II'. Aquarell. 18,5 x 17 cm. Gl.u.R