Auktion 151 November 2021

Viktor Hottinger. Geb. 1944 in Zuzgen (Aargau), tätig in Rheinfelden.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1232
Ausrufpreis:150 Euro

Viktor Hottinger. Geb. 1944 in Zuzgen (Aargau), tätig in Rheinfelden. Sign. und (19)82 dat. Landschaft. Aquarell. 33,5 x 23,5 cm. Gl.u.R