Auktion 151 November 2021

Viktor Hottinger. Geb. 1944 in Zuzgen (Aargau), tätig in Rheinfelden.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1231
Ausrufpreis:150 Euro

Viktor Hottinger. Geb. 1944 in Zuzgen (Aargau), tätig in Rheinfelden. Sign., (19)77 dat. und bet. 'Versuchte Besteigung'. Aquarell/Mischtechnik. 28 x 24,5 cm. Gl.u.R