Auktion 151 November 2021

W. Jansen. Maler des 19./20. Jh.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1237
Ausrufpreis:250 Euro

W. Jansen. Maler des 19./20. Jh. Sign. Kanalansicht in Holland mit reetgedeckten Häusern, Windmühlen und Figurenstaffage. Öl/Lwd. 36 x 50 cm. R