Auktion 152 April 2022

Hl. Florian.

Auktion: Auktion 152 April 2022
Sachgebiet:152
Ausrufnummer:35
Ausrufpreis:100 Euro

Hl. Florian. Buchers, 19. Jh. 26 x 17,5 cm. R. Provenienz Münchner Privatsammlung