Auktion 152 April 2022

Lebensgroße Möwe über Wogen.

Auktion: Auktion 152 April 2022
Sachgebiet:152
Ausrufnummer:108
Ausrufpreis:90 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Lebensgroße Möwe über Wogen. Naturalistisch staffiert. 1. H. 20. Jh. L 70 cm