Auktion 152 April 2022

Silberne Taschenuhr.

Auktion: Auktion 152 April 2022
Sachgebiet:152
Ausrufnummer:878
Ausrufpreis:80 Euro

Silberne Taschenuhr. Galonné-Gehäuse (l. best.). Emailzifferblatt, bez. 'Union Horlogerie Gustav Kluge Eisleben'. Ankerhemmung. Um 1900. Ø 5,2 cm