Nachverkauf

207

Modelltruhe

Modelltruhe - Auktionshaus Michael Zeller
auf vier Füßen. Gewölbter Deckel. Nussbaum intarsiert. Schloss und Schlüssel. 19. Jh. 24 x 40 x 21 cm
Ausrufpreis: 160 Euro