Nachverkauf

Emmanuel Villanis. 1858 Lille - 1914 Paris.

Emmanuel Villanis. 1858 Lille - 1914 Paris. Sign. Büste der Phryne (eine berühmte griechische Hetäre aus Thespiai im 4. Jh. v.Chr.). Bronze, Gießerstempel 'Societé des Bronzes de Paris'. H 63 cm

Ausrufnummer: 1007
Ausrufpreis: 3200 Euro
Zuschlagspreis: 3600 Euro