Suchergebnisse (alle Kataloge)

Flämischer Maler des 17. Jh.

Sachgebiet:123
Ausrufnummer:1166
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Flämischer Maler des 17. Jh. Ungewöhnliche Darstellung des Schweißtuches der Veronika. Öl/Lwd. 54,5 x 39,2 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich. Rgb.