14 Kreuzwegstationen.

Category:116Volkskunst und Devotionalien
Lot number:2416
Limit price:1800 Euro

Knockdown price: 2200 Euro

14 Kreuzwegstationen. Frankreich, 19. Jh. Öl/Lwd. Bildgr. 50 x 40 cm. Gesamtgr. 88 x 49 cm. Rgb.