Abendmahlkelch.

Category:116Volkskunst und Devotionalien
Lot number:2439
Limit price:560 Euro

Knockdown price: 560 Euro

Abendmahlkelch. Deckel mit Kreuzaufsatz. Kupfer vergoldet. Getrieben und ziseliert. 18. Jh. H 38 cm