Alfred Lehmann. 1899 - Stuttgart - 1979. Studierte an der Staatl. AdBK in Stuttgart und privat bei

Category:116Moderne Kunst
Lot number:102
Limit price:550 Euro

Alfred Lehmann. 1899 - Stuttgart - 1979. Studierte an der Staatl. AdBK in Stuttgart und privat bei Adolf Hölzel. Rs. sign., 1963 dat. und mit Widmung. Badende. Pastell über Bleistift auf Bl. 20,3 x 26,7 cm. Bildträger