Amor und Psyche.

Category:116Porzellan
Lot number:1176
Limit price:1800 Euro

Amor und Psyche. Polychrom bemalte Figurinengruppe. Minime Fehlstelle. Blaue Schwertermarke Meissen, Marcolini-Zeit Ende 18. Jh. H 29 cm. Dazu separater Porzellansockel (H 12 cm)