Amsterdam.

Category:116Alte Graphik
Lot number:2952
Limit price:50 Euro

Amsterdam. 'Der Herren Graben von der Spiegel StraƟ sehent nach dem Leidischen Graben ...'. Gouachierter Kupferstich (Farbfehlstellen) mit viersprachigem Titel. Bei Georg Balthasar Probst Augsburg, 18. Jh. Pl. 30,5 x 41,5 cm. Gl.u.R