A.(ndreas) Paul Weber. 1893 Arnstadt - 1980 Ratzeburg.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:444
Limit price:120 Euro

Knockdown price: 160 Euro

A.(ndreas) Paul Weber. 1893 Arnstadt - 1980 Ratzeburg. Handsign. Mit K√ľnstlerstempel am linken Rand. In der Pl. (19)59 dat. 'Das Hamsterp√§rchen'. 1959. Lithographie. WVZ 1025. Bl. 63,2 x 75,8 cm. Rgb.*