A.(ndreas) Paul Weber. 1893 Arnstadt - 1980 Ratzeburg.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:445
Limit price:120 Euro

A.(ndreas) Paul Weber. 1893 Arnstadt - 1980 Ratzeburg. Handsign. Mit braunem Künstlerstempel am linken Rand. Im Stein monogr. und '3.10.71' dat. 'Ins Magazin'. Mann trägt Büste. Lithographie auf Bütten mit eigenem Wz. Bl. 65 x 53,7 cm