A.(ndreas) Paul Weber. 1893 Arnstadt - 1980 Ratzeburg.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:447
Limit price:120 Euro

Knockdown price: 120 Euro

A.(ndreas) Paul Weber. 1893 Arnstadt - 1980 Ratzeburg. Handsign. Mit braunem K√ľnstlerstempel am linken Rand. 'Ein l√§stiger Esel'. 1979. Lithographie auf Rives. Jahresgabe der A. Paul Weber Gesellschaft 1979. WVZ 1494. Bl. 50 x 37,5 cm. Rgb.*