A.(ndreas) Paul Weber. 1893 Arnstadt - 1980 Ratzeburg.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:448
Limit price:120 Euro

Knockdown price: 120 Euro

A.(ndreas) Paul Weber. 1893 Arnstadt - 1980 Ratzeburg. Handsign. Mit braunem K√ľnstlerstempel am linken Rand. 'Die letzten Nachrichten II'. 1974. Lithographie. Jahresgabe der A. Paul Weber Gesellschaft 1977. WVZ 1535. Bl. 50 x 37,7 cm