A.(ndreas) Paul Weber. 1893 Arnstadt - 1980 Ratzeburg.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:449
Limit price:120 Euro

Knockdown price: 120 Euro

A.(ndreas) Paul Weber. 1893 Arnstadt - 1980 Ratzeburg. Im Druck sign. Mit braunem Künstlerstempel am linken Rand. Rs. Nachlass-Stempel, sign. von Christian Weber. 'Reineke Fuchs: In der Gunst des Königs'. 1977. Lithographie auf Bütten. WVZ 2043. 50 x 37,8cm. Rgb.*