Annapia Antonini. Geb. 1942 in Lugano/CH, tätig in Paris. Studierte an der Académie Julian in Paris

Category:116Moderne Kunst
Lot number:212
Limit price:180 Euro

Annapia Antonini. Geb. 1942 in Lugano/CH, tätig in Paris. Studierte an der Académie Julian in Paris sowie im Atelier Friedlaender. Sign. und (19)76 dat. Rs. bet. 'Käsesuppe'. Aquarell über Kohle auf genarbtem Papier. Bl. 19,5 x 22,5 cm. Gl.u.R