Annapia Antonini. Geb. 1942 in Lugano/CH, tätig in Paris. Studierte an der Académie Julian in Paris

Category:116Moderne Kunst
Lot number:211
Limit price:180 Euro

Annapia Antonini. Geb. 1942 in Lugano/CH, tätig in Paris. Studierte an der Académie Julian in Paris sowie im Atelier Friedlaender. Sign. und (19)75 dat. Rs. bet. 'Est-ce [que] la table qui bouge?'. Aquarell über Kohle auf genarbtem Bütten. Bl. 14,7 x 19 cm. Gl.u.R