Antoni Tàpies. 1923 - Barcelona - 2012.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:141
Limit price:480 Euro

Knockdown price: 520 Euro

Antoni Tàpies. 1923 - Barcelona - 2012. Handsign. und num. (Ex. 56/150). 'Schwarz und Grau'. 1967. Lithographie. Galfetti 147. Bl. 80 x 59 cm. Bildträger