Antoni Tàpies. 1923 - Barcelona - 2012.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:142
Limit price:700 Euro

Knockdown price: 770 Euro

Antoni Tàpies. 1923 - Barcelona - 2012. Handsign. und num. (Ex. 'H.C.'). Auflage 100 + 15. 'Flocat Gris'. 1978. Lithographie auf Vlies, auf Bütten. Tàpies Graphic Work Nr. 686. Pl. 45 x 63,5 cm. Gl.u.R