Apostel:

Category:116Alte Graphik
Lot number:3067
Limit price:200 Euro

Apostel: Petrus, Andreas, Jacobus d.Ä., Jacobus d.J., Johannes, Matthäus, Philippus, Simon und Thomas. Kupferstiche, 18./19. Jh. Fleckig. Ca. 52 x 32. 9 Bll. jew. mit Gl.u.R